+7 (495) 947-14-08 , +7 (495) 947-30-33
   24/7   Без ночных наценок Схема проезда Вопрос специалисту
Водолей
Москва, ул. Генерала Глаголева дом 9, корп. 2 +7 (495) 947-14-08, +7 (495) 947-30-33

Срочный кардиологический скрининг животных

Кардиологический скрининг животных

Срочное скрининговое кардиологическое обследование собак и кошек перед операцией.

Уважаемые владельцы животных! Для вашего удобства, запись на кардиологический прием осуществляется в ближайшее удобное для Вас время. Позвонив нам, Вы можете записаться на обследование сердца  к врачу - кардиологу, в тот же день или, в крайнем случае, на следующий день. 

Так же, если Вам назначена операция в другой клинике и Вам необходимо пройти срочное кардиологическое обследование перед операцией,  мы предлагаем владельцам собак и кошек, пройти скрининговое обследование сердца в нашей клинике. Кардиологическое обследование будет произведено в тот же или на следующий день, по записи, т. е. Вам не придется ждать в очереди. Длительность самой процедуры около 30 минут.

На руки Вам будет выдано заключение от врача - кардиолога.

В нашей клинике прием ведут ветеринарные врачи - кардиологи: Бирюкова Лидия Михайловна и Щенев Антон Юрьевич.

 

Смотрите также:

Кардиология для животных круглосуточно и без выходных

Ветеринарная кардиология – область ветеринарной медицины, изучающая заболевания сердца и сосудов. Кардиологические проблемы – одни из наиболее часто встречающихся патологий у мелких домашних животных.

ЭХО сердца собакам и кошкам

Согласно статистике, 15 % кошек и собак даже в раннем возрасте страдают сердечными патологиями. Старея, многие из них - точнее, до 60% – попадают в группу риска животных с риском возникновения сердечной недостаточности.

Сердечная недостаточность у собак - причины, симптомы, профилактика

Сердечная недостаточность – тяжелая патология, при которой сердце по ряду причин не способно доставить к органам и тканям необходимый объем крови. В результате организм страдает от дефицита кислорода и питательных субстратов

Вопрос-ответ
22.11.2022. Здравствуйте! Хаски, метис 1,6 года, родился недоразвитым, есть тремор (трясёт головой), с мая месяца начались судорожные припадки похожие…
Людмила
Здравствуйте Людмила. Хаски — порода, состоящая в группе риска по эпилепсии в том или ином ее проявлении. Что бы  помочь вашему питомцу, Вам нужно с собакой…
Читать далее